КП Успенка 21


Элитный поселок Успенка 21

 

Поиск элитного загородного жилья может длиться достаточно долго, ведь хочется выбрать действительно идеальный вариант. Однако, обратив свое внимание на КП Успенка 21, можно считать поиск законченным. Именно здесь, всего в нескольких десятках минут езды от центра Москвы, можно найти тихое, уютное местечко, способствующее релаксу и полноценному отдыху. 

Это поселок элитного класса, полностью оправдывающий самые смелые ожидания. Особенности его устройства придутся по душе тем людям, которые устали от всеобщего внимания и находятся в поиске уединенного, комфортабельного места отдыха или постоянного проживания.

 

Особенности поселка

 

КП Успенка 21 представляет собой настоящее произведение ландшафтного искусства. Здесь применено множество оригинальных решений, в том числе и такие, которые позволяют каждому из домовладельцев наслаждаться близостью природы, не жертвуя комфортом цивилизации. Это место позиционируется, как небольшое клубное поселение. Здесь всего 30 жилых коттеджей, а площадь самого маленького из них 416 кв.м. 

Одной из изюминок КП Успенка 21 являются уникальные архитектурные решения. Найти два полностью похожих друг на друга дома невозможно, поскольку их здесь просто нет. Вместе с этим, ни одно из строений не выбивается из общего архитектурного ансамбля, выполненного в стиле постмодернизма. Поклонники викторианского стиля будут приятно удивлены не только общим стилем, но также и оригинальным благоустройством территорий. Все элементы экстерьера гармонично дополняют друг друга. 

Понравится КП Успенка 21 и своим близким расположением к столице. От МКАДа его отделяет всего лишь 21 километр по Рублево-Успенскому шоссе. Однако и этого расстояния хватает для того, чтобы из загазованной атмосферы мегаполиса попасть туда, где действительно приятно дышать полной грудью. Благодаря размещению на различных уровнях, владельцы всех участков могут наслаждаться прекрасным видом из окна и рассчитывать на максимально возможный приток свежего воздуха. 

Проживание в поселке будет не только спокойным, но и комфортабельным. Для детей и взрослых на территории КП Успенка 21 оборудованы детская и спортивная площадки. Необходимые объекты инфраструктуры находятся в нескольких минутах неспешной ходьбы или короткой поездки на автомобиле. Есть на территории поселка и административное здание, выполняющее самые широкие функции.

Все домовладения готовы к въезду жильцов. Коттеджи располагают всеми необходимыми коммуникациями и удобствами. В каждом из них интерьер продуман до мелочей. Все сделано для обеспечения максимального комфорта и удобства его обитателей. Территория поселка обнесена оградой. Это позволяет упростить контроль безопасности и покоя его обитателей.

 

Уютный покой

 

Сегодня поселок Успенка 21 является одним из тех немногих мест, где состоятельные люди могут найти спокойный уют. Вдалеке от нескромных глаз, рядом с нелюбопытными соседями можно позволить себе расслабиться и набраться сил. Домовладения в поселке отличаются друг от друга по планировке, площади и некоторым другим характеристикам, поэтому цену в каждом случае необходимо обсуждать отдельно.